Réalisateur : BAZ
Production : Martine aimait les films
Producteur : Émile Lavoie
Productrice : Kelyna Lauzier
Directrice de production : Laurence Fugere
Directrice des locations : Erika-Elysabeth Korzer
Monteur : Phil Chagnon
VFX : Val Michailov
Post-production sonore et SFX : Jean-David Perron & Théophile Porcet de chez Cult Nation
Colo : Outpost
Directeur photo : Ariel Methot
Assistant-caméra : Christophe Sauvé
Chef électro : Harley Francis
Chef machino : Alexandra Shaporina
Opérateur steadicam : Benoit C. Gauthier
Directrice artistique : Susan MacQuarrie
Assistantes DA : Rebecca Dory & Ingrid Wilken
Designer graphique : Catherine Potvin
Opérateur 3D print : Philippe Mongeau
Slate d’ouverture : Felipe Arriagada-Nunez
Styliste : Delsey Ruel Bilodeau
Assistante styliste : Annie Gignac
MUA : Tania Guarnaccia & Laurence Kourie
PA : Kevin Soonckindt, Nina Laffitte Hernandez, Lauriane Nault-Lafrance, Marc Morais, Olivier Duval
Cantinière : Manon Mialet
Policier #1 : Rico Martinez
Policier #2 : Junior Fire
Tatoueuse : Ashley Lash
Interrogateur : Dean Brisson
Taggeur : Baltimore Loth
Clerk : Do Van Xuan
La production aimerait remercier… Cop-Shots Movie Cars Dépanneur Chea Enr Dépanneur Pif Le Cartel Clothing Inc. Pierre Sauvage Marie Delannoy Baseball2050 Philippe Moilte Philippe Mayrand Mathieu Houle Merci à tous ceux qui nous ont donnés des pots de la SQDC et Les Fourmis en présence lors du tournage.
Mettant en vedette FouKi, Vendou, John Ouain, Don Bruce, Catboot, Jah Maaz et Mantisse sur une production de QuietMike.
Réalisateur : BAZ
Production : Martine aimait les films
Producteur : Émile Lavoie
Productrice : Kelyna Lauzier
Directrice de production : Laurence Fugere
Directrice des locations : Erika-Elysabeth Korzer
Monteur : Phil Chagnon
VFX : Val Michailov
Post-production sonore et SFX : Jean-David Perron & Théophile Porcet de chez Cult Nation
Colo : Outpost
Directeur photo : Ariel Methot
Assistant-caméra : Christophe Sauvé
Chef électro : Harley Francis
Chef machino : Alexandra Shaporina
Opérateur steadicam : Benoit C. Gauthier
Directrice artistique : Susan MacQuarrie
Assistantes DA : Rebecca Dory & Ingrid Wilken
Designer graphique : Catherine Potvin
Opérateur 3D print : Philippe Mongeau
Slate d’ouverture : Felipe Arriagada-Nunez
Styliste : Delsey Ruel Bilodeau
Assistante styliste : Annie Gignac
MUA : Tania Guarnaccia & Laurence Kourie
PA : Kevin Soonckindt, Nina Laffitte Hernandez, Lauriane Nault-Lafrance, Marc Morais, Olivier Duval
Cantinière : Manon Mialet
Policier #1 : Rico Martinez
Policier #2 : Junior Fire
Tatoueuse : Ashley Lash
Interrogateur : Dean Brisson
Taggeur : Baltimore Loth
Clerk : Do Van Xuan
La production aimerait remercier… Cop-Shots Movie Cars Dépanneur Chea Enr Dépanneur Pif Le Cartel Clothing Inc. Pierre Sauvage Marie Delannoy Baseball2050 Philippe Moilte Philippe Mayrand Mathieu Houle Merci à tous ceux qui nous ont donnés des pots de la SQDC et Les Fourmis en présence lors du tournage.
Mettant en vedette FouKi, Vendou, John Ouain, Don Bruce, Catboot, Jah Maaz et Mantisse sur une production de QuietMike.